Sie sind hier: Leitung und Administration
Zurück zu: Organisation
Allgemein: Links Offene Stellen Freie Plätze Kontakt Spenden

Leitung und Administration

Geschäftsführer Markus Einsiedler m.einsiedler@schmetterling.ch
Bereichsleitung Wohnen & Arbeiten Lukretia Staub l.staub@schmetterling.ch
Assistentin der Geschäftsführung Christine Luthiger c.luthiger@schmetterling.ch
Qualitätsleiterin Brigitte Schneider b.schneider@schmetterling.ch
Technischer Dienst Kurt Lenggenhager k.lenggenhager@schmetterling.ch
Hauswirtschaft Claudia Flückiger c.flueckiger@schmetterling.ch
Teamleitung Wohnen 1 Sandra Portmann s.portmann@schmetterling.ch
Teamleitung Wohnen 2 Franziska Borer f.borer@schmetterling.ch
Teamleitung Atelier Michele Leserri m.leserri@schmetterling.ch

12.04.2017